Как подросткам приватизировать свою квартиру и какие документы для этого требуются?
Я и моя сестра несовершеннолетние участвовали в приватизации квартиры с родителями можем мы приватизировать свое жилье на данный момент. Если можем то какие документ нужны и че делать.
Лучший ответ
можете принять участие в приватизации еще раз после совершеннолетия
в администрацию обратитесь
Спасибо за ответ!