Неисправность холодильника в гарантийный срок - как получить возврат денег от магазина?

На холодильник установлен гарантийный срок 12 месяцев+ 2 года дополнительного сервиса от производителя. Через 1,5 года после покупки холодильник вышел из строя. Сервисный центр его ремонтирует уже больше 45 дней. Могу ли я требовать от магазина возврата денег за холодильник.

Лучший ответ

Смотрите условия договора по сервисному обслуживанию. Вероятнее всего - там только возможность бесплатного ремонта. Но уточните