Как исправить ошибку в прописке дочери и куда обратиться?
Я понял так, что ошибка допущена во внутренних документах жилищного органа, ее можно исправить простым способом, представив руководителю управляющей компании паспорта, свидетельство о рождении.
обратитесь в паспортный об исправлении
При обнаружении ошибки в паспорте необходимо лично обратиться в подразделение Федеральной миграционной службы России по вопросу замены данного документа, по месту своего постоянного или фактического проживания (т.е. в любое подразделение ФМС России).
С заявлением о замене паспорта гражданина РФ по данному основанию гражданин также имеет право обратиться к должностным лицам многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг.
Я бы на вашем месте приватизировала в судебном порядке,это легче и быстрее. Составляете иск о признании права собственности на жилое помещение в порядке приватизации,приложив все документы,которые собрали для приватизации-справки из бти, росреестра , тех.паспорт,справки формы8