Владелец лодочного гаража в Кооперативе в Керчи беспокоится о возможности сноса построенных помещений
Я являюсь владельцем лодочного гаража в кооперативе в г.Керчь, насколько высока вероятность того что заставят снести построенные помещения?
Лучший ответ
Если Ваш лодочный кооператив имеет все необходимые и законные разрешения и документы, то переживать не стоит.
Смотря какие правовые документы у Вас на него есть? Смотря в какой зоне расположен. Если есть решение суда, ждите своей очереди.
Спасибо за ответ!