Подозрение на подделку прав - где подать заявление и его возможное значение в суде
Дело по статья 12.26 часть 1. Отказ от мед освидетельствования. Протокол составлен на мои ФИО. Транспортное средство не мое. Сам в этот день не управлял ни каким авто (к тому же находился совсем в другом месте). Подписей правонарушителя нигде нет, везде стоит отказ. 1. В какую структуру написать заявление на проведение расследования возможной подделки прав? 2. Можно ли в суде сослаться на данное заявление для приостановки или перенесения дела?
Лучший ответ
срочно действуйте.
1.претензия в Гибдд.
2. в суд.
Спасибо за ответ!