Что делать, если после подписания ученического договора не хочется работать в данной конторе и какие последствия могут быть у несостоявшегося работодателя
В пункте "Ответственность сторон" написано: 1. Сторона, допустившая нарушение условий договора, должна возместить другой стороне убытки, причиненные таким нарушением. 2. Ученик обязан возместить стипендию, выплаченную ученику работодателем.
Расходы на обучение за дня дня
Надо читать договор,гадать не могу
Что входит в расходы за обучение? В договоре написано, что я должна вернуть стипендию 350 руб. в день, но я ее еще не получила и она мне не нужна. Кроме возврата стипендии, что еще могут предъявить?