Отправление почты пропало - какова ответственность Российской почты и куда обратиться

Посылка получена отделением почты, есть накладная с подписью работника почтового отделения, а дальше она в базе отсутствует, и физически она не найдена. Как квалифицируется такая ситуация, куда обращаться, какая ответственность у Российской почтовой службы?

Последняя запись Онлайн-отслежки показывает – посылка покинула сортировочную города и направлена в отделение почты, записи отделения нет. Квитанцию не присылали.

Лучший ответ

Необходимо написать претензию, а затем обратиться в суд. Ответственность полностью возложена на сотрудников почты. Имеете право взыскать с них денежную компенсацию. Звоните, поможем!

Мне не понравился Ваш ответ!