Возможно ли оформить нотариальное обязательство о выделении доли после выкупа квартиры при покупке строящегося жилья в кредит?
Собираемся покупать строящееся жилье, в кредит. Брак не зарегистрирован. 50% первоначального взноса оплачиваю я, оставшиеся 50% сожитель берет в кредит. Поскольку кредит оформляется на сожителя, то договор о долевом участии будет оформляться на него. Можно ли оформить нотариальное обязательство о выделении 2/3 доли на меня и моего ребенка после выкупа квартиры? И возможен ли отзыв этого обязательства?
Заранне спасибо за ответ.
Лучший ответ
Без уведомления банка такое обязательство не действительно, а банк в этом случае откажет в кредите.