Проблемы с отоплением - как повлиять на УК и влияние на оплату в условиях отсутствия тепла в квартире
Такая ситуация боремся с УК не один год, каждый год зимой температура в квартире не поднимается больше 18,квартира угловая, каждый год они говорят что проведут работы летом, но никто ни чего не делает. А в этом году мы перешли на прямую оплату поставщику за тепло, в УК платим только за содержание и ремонт В других домах которые обслуживает наша котельная очень тепло, Да и у нас в доме в тех квартирах которые находятся в центре нашей 2 хэтажке тепло даже очень. Подскажите пожалуйста как повлиять на компанию, могу ли я не платить квитанцию по содержанию у нас маленький ребенок? Заранее спасибо.
Лучший ответ
постоянно их вызывать для замеров и постоянно просить перерасчёт. Так же жаловаться в жил. инспекцию и прокуратуру. Толлько так, постоянно давить