Вопрос о запрете продажи приватизированной квартиры с несовершеннолетними детьми

Существует ли такой закон, который запрещает продажу квартиры, приватизированной в 2014 году при наличие несовершеннолетних детей, или нет?
Лучший ответ

Нет такого закона. На отчуждение имущества, принадлежащего несовершеннолетним, Вам потребуется согласие органа опеки (ст 60 СК РФ, ст. 37 ГК РФ)

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!