Что делать, если два собственника двухкомнатной квартиры хотят продать свою долю, но никто из них не готов выкупить другую?
Если одновременно 2 собственника будут продавать свою долю в двухкомнатной квартире, но ни один из них не готов купить долю другого? Как быть в этом сл.Оба имеют преимущественное право.
Лучший ответ
Здравствуйте! В таком случае обе доли будут продан третьим лицам согласно ст.250 ГК РФ.