Оформление обременения на дом - сомнения и правильная процедура
Вы правильно все думаете.Господин по доверенности уже оформил куплю-продажу,поскольку просто так обременение не ставится,только если договор залога заключается.Ваш муж какой договор подписал?
договор залога оформляется у нотариуса? Мне кажется ничего такого он не подписывал... И если все таки он оформил куплю продажу, можно этот договор как-то расторгнуть? И во вторых на пристрой этого дома ушел мат капитал, мат капитал оформили в мае 2014, пристрой построили, но его еще не оформили и доли детям не выделили, обязательство у нотариуса оформляли, что детям доли выделим после того как построим пристрой. Может это тоже нам поможет?