Влияет ли больничный лист на срок увольнения при сокращении численности работников?
Уважаемые подскажите пожалуйста если в период предупреждения об увольнении (за два месяца) в связи с сокращением численности работников, работник находился в состоянии временной нетрудоспособности (больничный лист) продливается ли срок его работы на количество дней больничного или же увольнение по плану по истечении двухмесячного срока?
А если больничный продолжается а предполагаемая дата увольнения (по истечении двух месяцев со дня увольнения истекла) то увольнение в первый же день по выходу на работу с больничного?!
Заранее благодар за ответ.