Как подать запрос в миграционную службу о месте прописки бывшего мужа, переехавшего из Сургута в Ростов?
Бывший муж переехал из Сургута в Ростов, официально не работает, где прописан не известно, знаю где проживает, но приставы его найти не могут (или не хотят) говорят что подавали запрос в ростов, ответа нет. могу ли я сама подать запрос в миграционную службу? Или приставам по перврмайскому району г.Ростова на дону, если делопроизводство находиться в Сургуте?
Справки о регистрации по месту жительства выдает Отдел Адресно-справочной работы УФМС (г. Ростов-на-Дону, пр. Коммунистический 53), но Вам они ответят только в случае если муж подтвердит свое согласие на предоставление персональных данных. Без согласия они отвечают на судебные запросы или запросы приставов.