Лишена свидетельства о владении участком из-за недействительности соглашения - Я могу судиться еще раз с кооперативом?
Прежний хозяин участка заключил соглашение с кооперативом на проведение по участку ЛЭП и установлении охранных зон. Я судилась с ооперативом о переносе столба за пределы моего участка, т.к. данное соглашение не зарегистрированно в ЕГРН и участок по документам без обременений. Суд отказал, т.к. данное соглашение посчитали частным сервитутом и я знала о ЛЭП при покупке. Но в соглашении отсутствует кадастровы номер участка, данные о его площади (прежний хозяин еще не получил свидетельство на тот момент), могу ли я судится с кооперативом еще раз но по вопросу недействительности заключенного соглашения?
Да, можете обратиться в суд.