Проблемы с батареей и зарядкой - Как вернуть деньги или получить новый iPhone 6?
Купил 03 ноября с.г. айфон 6, в этот же день заметил, что уровень заряда батареи падает на глазах, пробовал заряжать - долго идет заряд (до 6-7 часов) и чрезмерный нагрев самого телефона.
07 ноября я понес его в магазин, мне предложили сдать его на экспертизу с дальнейшем ремонтом. Сказали нужно ждать 20 дней, потом будет решение на обмен или на возврат отремонтированного телефона. Меня это не устраивает.
Что нужно сделать, чтобы вернуть деньги? Или хотя бы получить новый?
Пишете претензию на обмен и отдаёте, тогда у них срок рассмотрения 10 дней