Меня уволили 12 ноября 2007 г., без всякого на то основания и да же не предупредили за ранее.
Вы уволены с грубейшими нарушениями действующего законодательства, можете обратиться в суд за взысканием заработной платы и восстановлении на работе.
Однако, переспективы Вашего восстановления и взыскании неполученной заработной платы очень сомнительны, т.к. Вы непростительно затянули решение проблемы, ст. 392 ТК РФ -
Работник имеет право обратиться в суд за разрешением индивидуального трудового спора в течение трех месяцев со дня, когда он узнал или должен был узнать о нарушении своего права, а по спорам об увольнении - в течение одного месяца со дня вручения ему копии приказа об увольнении либо со дня выдачи трудовой книжки.
Работодатель имеет право обратиться в суд по спорам о возмещении работником ущерба, причиненного работодателю, в течение одного года со дня обнаружения причиненного ущерба.
При пропуске по уважительным причинам сроков, установленных частями первой и второй настоящей статьи, они могут быть восстановлены судом.
И суд, только на основании пропущенного срока исковой давности может Вам отказать в удовлетворении Ваших требований.