Проблемы с отоплением - конфликт между УК и жилищной политикой по замене радиаторов в квартире
У меня проблемы с отоплением, купила квартиру с замененными радиаторами, приходил инженер от УК и сказал, что нужно менять вентиль на чердаке, но это было устно, а официально от комитета по жилищной политике мне пришел ответ, что я самовольно заменила радиаторы и часть стояка, что УК мне выдало предписание, хотя мне ничего не оставили и, что в моей квартире неоднократно производились работы, хотя такого не было.
Подскажите пожалуйста, что мне делать?
дело в том, что мне УК никакого предписания не давала, об этом написано в ответе о комитета по жилищной политике. какие существуют сроки по выдаче предписания от УК?
может на самом деле предписания нет, а это просто отписка комитета.
В данном случае УК права. Можете заменить стояки и предъявить расходы продавцу