Как добиться условного срока и возмещения ущерба - опыт супруга, содержащегося в Бутырской тюрьме.
Уважаемая Лилия!
Ответить на Ваш вопрос категорично нельзя.
Степень виновности, размер и вид наказания определяются исключительно судом. На Ваш вопрос что можно еще сделать чтобы у суда были правовые основания для смягчения наказания отвечу- необходимо возместить причиненый материальный ущерб в полном объеме.
Погашенные судимости судом будут учитываться как факты характеризующие личность подсудимого. Желательно от представителя юрлица поступление в суд заявления об отсутствии материальных требований и ходатайство о назначении наказания не связанного с лишением свободы.