Отец ребенка вышел из безвестного пропавшего и требует пенсию по инвалидности - какие основания для снятия пенсии с ребенка?
Мой ребенок получал пенсию так как его отец был признан без вести пропавшим, сейчас он обьявился и сам требует пенсии по инвалидности, на каком основании с ребенка сняли пенсию.
Лучший ответ
Здравствуйте! Так как отпали основания, согласно которым отец был признан без вести пропавшим