Необходимая информация о сроке выплаты по страховке выезжающих за рубеж
Как узнать срок давности по выплате по страховке выезжающих за рубеж? Со страхового случая прошло более 9 месяцев, страховая отправляет звонить узнавать в ассистанс, ассистанс говорит, что страховая еще не оплатила, обещает выяснить причину и перезвонить через пару дней, и пропадает на несколько месяцев. Что делать, трясти страховую? Гарантийное письмо в госпиталь они отправляли. И если сумма счета выше суммы страховки, реально ли, что оплатят весь счет?
Спасибо!
Лучший ответ
Пишите жалобу в Ассоциацию страховщиков, страховщик ведет себя некорректно. Гарантийное письмо подтверждает обязательство платежа по страховке.Сумму свыше лимита страхования страховщик оплатит по своему желанию.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, Анна!
Потребуйте письменного ответа от СК. Постараюсь Вам помочь.
Спасибо за ответ!