Как правильно оформить документы, чтобы исключить возможность повторного иска на алименты?
Я выплачиваю алименты по исполнительному листу, но сейчас мы с бывшей супругой договорились, и она согласна забрать исполнительный лист. Но как правильно мне оформить все эти документы, чтобы в дальнейшем бывшая супруга уже не смогла снова подать на алименты. Спасибо.
Лучший ответ
Никак не оформите. Она может подать исполнительный лист в любой момент..