Новороссийск, 14.11.2014, 20:43

Нанесение животному вреда - соседский знакомый напал на собаку на моей территории, а полиция не реагирует – что делать?

Вопрос №5379890 из г. Новороссийск
опубликован 14.11.2014, 20:43
Живу в частном доме. Сегодня в 15-30, знакомый нашего соседа перелез через забор на нашу территорию, взял палку и бил собаку, которая была на цепи. Увидев меня и игнорируя мои крики, спокойно ушел обратно. Сразу же вызвала участкового, жду уже 5 часов, перезванивала, но участковый не приехал. Что делать? И какое наказание за этим следует.
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо было не участковому звонить, а просто в полицию.

Жестокое обращение с животными это. А также, незаконное проникновение на частную собственность.

Только сомневаюсь, что участковый примет нужные меры. Заявления-то нет. Вы ж только позвонили.

Всего доброго.

15.11.2014, 21:12

ха, я в полицию звонила не раз, сказали типа принято, работаем....

15.11.2014, 21:14

А где сам вопрос?

Гадать о том, что будет – если…, не зная всей ситуации невозможно

Всего доброго

16.11.2014, 20:59