Как поступить, если я ожидаю приставов, но у меня ничего нет и я уже развелся, как посоветовали, ждать суда? Возможно ли возложение уголовной ответственности?
Так что же делать, ждать приставых но у меня ничего нет, квартира жены, хотя я с ней уже и развёлся, так посоветовали, ждать суда, а могут посадить?
Лучший ответ
За просрочку уплаты кредита уголовная ответственность не предусмотрена.
Если кредитор обратиться в суд, то решением суда помимо основного долга с Вас взыщут проценты, а также судебные расходы.
Спасибо за ответ!
Не посадят, не бойтесь.
Спасибо за ответ!
Если у вас ничего нет, но работает официально, будут взыскивать 50% зарплаты.
Не посадят вас!