Супруга продавца подает иск оспаривания договора купли-продажи земельного участка из-за заниженной суммы
Уважаемая Екатерина г. Калининград !
В соответствии со ст.450 ГК РФ, по требованию одной из сторон договор может быть изменён или расторгнут по решению суда только:
- при существенном нарушении договора другой стороной;
- в иных случаях предусмотренных законами РФ или договором
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 14.11.2014г
23:18 моск.
Так для ЭТОГО надо обоснованное подтверждение тому, что цена ДЕЙСТВИТЕЛЬНО была занижена.
Я полагаю, что "поезд уже ушёл"!
Нет, это не возможно. В согласии на продажу пишется, что ей известны условия и цена продажи.