Вопрос о приватизации муниципальной площади при получении социальной субсидии на приобретение жилья
Семья-3 человека, очередники района по улучшению условий жилья, получает социальную субсидию на приобретение (строительство) жилья с последующим снятием с очереди. Занимаемая муниципальная площадь остается для дальнейшего проживания, а приобретенная по субсидии становится собственностью всех троих членов семьи. Ответьте, пожалуйста, имеют ли право жильцы в дальнейшем приватизировать эту муниципальную площадь? Прописать в нее мужа (жену)? Заранее благодарю за ответ!
Уважаемая Ирина!
То, что выделена субсидия на строительство жилья, не лишает Вас права приватизировать муниципальное жилье.
Желаю Вам удачи!
С уважением
Алексей Варфоломеев