Преподаватель сообщил, что я не смогу сдать экзамен в ГАИ вместе со всей группой, так как прописана в другом городе.
Я обучаюсь в автошколе. Преподаватель сообщил, что я не смогу сдать экзамен в ГАИ вместе со всей группой, так как прописана в другом городе. Мне по прохождению обучения предлагают получить справку о прохождении и отправиться сдавать экзамен по месту прописки. Так ли это должно быть? Заранее спасибо.
Лучший ответ
уважаемая Елена, в данном случае возможно получение Вами временной прописки по месту прибывания и Вы сможете сдать экзамен и получить водительское удостоверение со своей группой.
с уважением...