После аварии на кольце - вопросы о возмещении ущерба и ожидания от страховой компании
Авария произошла на кольце, с участием Hyundai Solaris, скажем так, въехал я ему в зад, виноват я за несоблюдение дистанции, ему повредил задний бампер. Росгосстрах выплатил 154 166 руб водителю Hyundai. Для заднего бампера ценник завысили однозначно. В части возмещения вреда, причиненного имуществу одного потерпевшего, не более 120 тысяч рублей. Мне предлагают возместить убытки в размере 34 166 руб, превышающий размер ответственности. С письмом о возмещении ущерба больше ничего не пришло, никакая копия экспертизы. Как быть? Ждать иска? Что вообще ожидать? Убытки такие возместить не смогу (.
Ждите суда и в отзыве на исковое укажите свои доводы.
ждите иска, в суде оспорите оценку