В течении какого срока я должен освободить жил площадь?
Хотел бы получить консультацию по вопросу выписки из квартиры (я в ней постоянно зарегистрирован, собственник мой родственник). Как вообще по практике проходят такие дела? Человека выписывают без предоставления жил площади? В течении какого срока я должен освободить жил площадь? У меня нет своей собственности.
Уважаемый, Василий! По практике, такие дела происходят так: Подается исковое заявление в суд, суд его рассматривает, выносит решение, в ту или другую сторону, и в зависимости от решения суда, Вас выписывают и выселяют, или сохраняют право пользования квартирой. Отсутствие у Вас в собственности жилья, не может служить основанием для сохранения за Вами права пользования чужой квартирой...