В суде добился выдачи ключей и вселения в квартиру.
Бывший супруг отказывается выписаться из муниципальной квартиры родителей жены. В суде добился выдачи ключей и вселения в квартиру. В настоящее время в этой квартире прописаны, в том числе, его несовершеннолетняя дочь и наш с женой совместный ребенок.
Возможно ли через суд принудительно выписать его из квартиры с выплатой его денежной доли (по рыночной стоимости) до приватизации жилья? И будут ли начисляться на эту сумму алименты? Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемый Владимир! Заставить его выписаться, в том числе - и в судебном порядке - невозможно. Возможно только договориться. С уважением, Дмитрий Константинович.