Скажите пожалуйста можно ли продать приватиз. Квартиру без моего разрешения, у меня нет доли но я был прописан на момент приватиз.

Лучший ответ

Можно без разрешения .. Но вы остаетесь там проживать пожизненно и при новых собственниках.

Да, так можно, увы

можно. Но Вы можете обратиться в суд с иском о признании приватизации недействительной, если на момент приватизации были несовершеннолетним и на Вас не была выедена доля, и если не истек срок исковой давности.