Проблема с оплатой за мусор - как защитить себя в случае возможного судебного взыскания
Имею в собственности дом в деревне, прописан и постоянно проживаю в городе. В деревне в основном бываю наездами в летний период. Мусор, даже если он появляется, утилизирую собственными силами. Посылал письмо в администрацию, что данной услугой не пользуюсь. Они отписались, что было решение совета депутатов, на котором вынесли постановление об оплате за мусор согласно заключённым договорам. Но договора на эту услугу я не заключал Квитанции продолжают приходить до сих пор. Подскажите пожалуйста, как правильно сформулировать письмо, что бы даже если с меня пытались бы взыскать задолженность по мусору через суд, я бы мог себя уверенно чувствовать - что закон на моей стороне.
было решение совета депутатов, на котором вынесли постановление об оплате за мусор согласно заключённым договорам.
---замечу что и по незаключенным договорам. оплату все без исключения обязаны производить.