Отказ от оплаты штрафа и подписания протокола - права и последствия
На днях остановил патруль за езду в не трезвом виде долго ждали пока я решу платить на месте или не платить когда получили отказ передали другому экипажу для оформления я отказался подписывать протокол в трубку дышать не за заставляли проехать на мед освидетельствование не предлагали снимали на камеру задавая при этом вопрос понятым чувствуете ли вы запах алкоголя такое видео будет основанием для доказательства в суде.
Лучший ответ
В данном случае не зафиксирован факт опьянения и не предложено проследовать на освидетельствование.В протоколе скорее всего укажут что в отказались.
подскажите еще пожалуйста я все время пока шли действия разговаривал по телефону с хорошей знакомой и некоторые действия сотрудников озвучивал ей может она являться свидетелем в суде