Инвалид 2 группы в конфликте с участковым - Почему он фотографирует мой дом и оставляет свёрток рядом?
Я являюсь инвалидои 2 группы. Не так давно я поругался с участковым теперь он что-то делает против меня короче хочет закрыть. Сегодня утром приехал участковый и его момошник к моему соседу по двору и обнаружил там свёрток с каноплёй. потом они вышли на улицу и стали фоткать мой дом и положили в двух метрах от моего дома этот свёрток при этом ко мне они не заходили. Подскажите пожалуйста зачем они это делали.
Снимайте все на камеру мобильного телефона и попытайтесь найти свидетелей. Звоните начальству УСБ МВД по вашему району и в прокуратуру, звоните в ФСКН и говорите, что видите людей с наркотиками. Пусть при следующем приезде приезжает опер-группа