Нужно ли пригласить нотариуса в изолятор для того чтобы оформить этот договор дарения?
Лучший ответ
Вера, договор дарения сейчас по закону ст 574 ГК РФ может быть заключен в простой письменной форме, только договор дарения недвижимости подлежит государственной регистрации, но опять можно и без нотариуса. С уважением Елена.