Работодатель ищет возмещение материального ущерба от работника, не был на работе в день инцидента
Уважаемый Антон Вячеславович!
В суде мы просмотрели видео запись. Работодатель не отрицает, что меня не было на работе. Говорить, что акт приема-передачи составлен на товар который был передан якобы в другие дни.
Ну так докажите в суде, что Вас на работе не было, а видеозапись надо добить к неотносимым доказательствам.
Уважаемый Антон Вячеславович!