Проблема с погашением кредита - почему банк требует повторную оплату и отказывается закрыть счет
Брала товар в магазине в кредит от хкб банка, через 2 месяца решила погасить досрочно позвонила уточнила как и что сказали достаточно телефонного звонка и уточнили сумму для досрочного платежа, оплатила, в итоге через полтора года приходит смс с суммой текущего платежа, звоню в банк, а в итоге мне в ответ что когдато для закрытия счета не хватило 8 рублей и теперь я должна... опять по-новой платить, а ведь никто и письма тогда не прислал что делать.
Обратитесь с письменным заявлением в банк и требуйте расчет долга, оспаривайте сумму долга в суде.