Проблема с обратной полярностью аккумулятора - продавец отказывается вернуть деньги
Купил неделю назад аккумулятор, но оказалось что нужна обратная полярность. Продавец выдал товарный чек, аккумулятор при мне не проверяли, сказали что он заряжен. Когда пришёл обменять то с обратной полярностью у них нет в наличии, деньги возвращать отказались, ссылаясь на то что прошла неделя уже и при возврате нужно назначать экспертизу. Сказали позвонить в среду 19.11 может придёт такой как мне нужен. У меня вопрос: если не обменяют как мне возвратить деньги?
Лучший ответ
тогда напишите претензию на возврат по ст. 25 ЗОЗПП, только желательно сейчас пишите, пока 14 дней не прошло
Вы мне очень помогли, спасибо!