Суд рассматривает иск о признании недействительности установленного права собственности на земельные участки в садоводческом кооперативе

В арбитражный суд субъекта РФ обратилась некоммерческая организация «Радуга», являющаяся по уставным документам садоводачным кооперативом, о признании постановления города «Н» недействительным, в части закрепления за семьей Киримовых, глава семейства которых являлся членом данной организации, дачных строений и земельных участков на праве собственности. В ходе судебного разбирательства судом было установлено, что переданные Киримовым земельные участки на праве собственности ранее были получены ими по безвозмездным сделкам на праве постоянного (бессрочного) пользования, и на основе полученных материалов суд принял решение исковые требования НО «Радуга» не удовлетворять. Имеют ли право члены дачного кооператива, которым земельные участки ранее были предоставлены в пользование, переоформить их в собственность? Какой порядок рассмотрения данного спора? Правильное ли решение принял суд?
Лучший ответ

На этом сайте студентам рекомендуют решать задачи самостоятельно :)

С чего вы взяли что я студентка?

Добавлю к ответу Юрия Юрьевича: либо за деньги.

Вы настолько нерадивы, что поленились даже отредактировать текст задачи, чтобы она стала похожей на ситуацию из жизни.

Уважаемый, Борис Леонтьевич! Я не студентка!!!