Марина хочет официально развестись с мужем после пяти лет расставания - нет имущественных споров, есть 9-летняя дочь
Меня зовут Марина. Ушла от мужа более 5 лет назад есть 9-летняя дочь.. хочу развестись официально.. имущественных претензии не имеем к друг другу.
Лучший ответ
можете подать на развод, если желаете. Иск о расторжении брака подается в суд по месту жительства ответчика, либо истца, если с ним проживает ребенок. Нужны документы о браке, документы на ребенка, справка с места жительства, квитанция об уплате госпошлины 400 рублей.
пишите иск мировому судье по месту жительства ответчика