4 комнатная квартира, 3 сособственника (сестра-1/6, брат-1/6, я-2/3)
Евгения, Вам при обоюдном согласии всех собственников (поскольку, доли могут не совпадать с реальным квадратами квартиры) Вы можете вызвать из ПТИ замерщика, который может сделать экспликацию квартиры в соответсвии с оговоренными долями и указать литеры, для каждого. Далее Вы заключаете Договор дарения и составляете соглашение между собой о режиме совместного пользования общими помещениями (можете обратиться к нотариусу). После государственной регистрации Вы станете собственниками каждый своей доли, которая соответствует литеру. ( помните, что можно получить компенсацию с сестры или брата за отказ в части доли в их пользу, если речь идет не о дарении). Начните сбор документов со списка в гос регистрационной палате сделок с недвижимостью, (возможно, они будут требовать акт независимой оценки имущества). С уважением Елена.