Хозяйка квартиры жалуется на перенос перегородки и возможное обрушение старого двухэтажного дома - мои проблемы с проектом нежилого помещения
Я немного отклонился от проекта нежилого помещения, а именно перегородку (НЕ НЕСУЩУЮ), разрешенную перенести на метр убрал вообще. Хозяйка квартиры сверху жалуется на меня в администрацию города (где сама и работает). Мотивирует это тем, что может произойти обрушение второго этажа-дом двухэтажный старый 1953 года постройки.
Здравствуйте! В случае если она обратится в суд, ей необходимо будет провести строительную экспертизу, что ваша перепланировка создает угрозу целостности строения. Но если стена не несущая то ей доказать этого не получится. А вам необходимо будет узаконить перепланировку