Пользователь 9111.ru

Как происходит раздел земли в отсутствии приватизации и владельцев - вопросы и аргументы

В заданом вопросе №539130 я не смог точно изложить свою мысль. Земля была не приватизирована, разделена еще прежними владельцами, мы ее обрабатывали со времени въезда в полученую комнату. Может ли данный аргумент повлиять на решение в разделе долей? Если нет то как происходит процедура раздела земли, я имею ввиду углы, градусы (как правельно выразить мысль не знаю).
Лучший ответ

Вызывайте геодезистов (для межевого дела обормляется кадастровый план), они снимут фактически занимаемый Вами земельный участок, Соседи подпишут акт согласования границ участка. Если откажутся, тогда обращайтесь в суд.