Ишимбай, 17.11.2014, 03:05

Вопросы по написанию заявления на увольнение - указывать ли сегодняшнюю дату и включать ли прибавку отработки? Можно ли написать заявление на отпуск без содержания и будет ли его подписывать руководитель?

Вопрос №5394444 из г. Ишимбай
опубликован 17.11.2014, 03:05
Скажите пожалуйста, утром поеду писать заявление на увольнение. Хотела написать дома и увезти уже готовое заявление. В заявлении указывается сегодняшняя дата, например: прошу уволить меня по собственному желанию с 17. 11. 2014. Или с прибавкой 2 х недель отработки? И ещё, т.к отрабатывать не хочу, думала написать заявление в отпуск без содержания. (У меня 3 детей) Подпишет ли мне руководитель?
Лучший ответ
Рекомендуется

в соответствии с ТК РФ, Вы обязаны предупредить работодателя об увольнении за 2 недели до увольнения.

17.11.2014, 03:21

Опять же расплывчато. Число какое мне писать утром в заявлении? 17 или 30??? ответ не полный

17.11.2014, 03:28

посчитайте 2 недели от 17-го числа, получается 30 ноября.

17.11.2014, 03:30

Юридические услуги в Ишимбай

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034