Подростку грозит неприятность после инцидента с магнитолой - возможны последствия для его свидания?

Тут такое дело, другу 16 лет, решили вытащить магнитолу из машины. Был не один, двум парням по 18 лет, один из них нанес ножевые ранения мужику, который их спалил. Мужик жив. Вопрос: могу ли я попасть на свидание? Мне 18 лет. Спасибо за ответ заранее.

Лучший ответ

Здравствуйте. На свидание могут прийти родственники или адвокат (юрист).

Это лучший ответ

все вопросы связанные с всесторонностью полнотой и объективностью расследования уголовного дела решает следователь расследующий данное дело и только следователь может разрешить свидание с арестованным лицам не являющихся близкими родственниками или защитником по делу.Переговорите с следователем ведущим дело...если он разрешит то возможно вы можете повидать друга