Физическое конфликт на работе - Второй мужчина нанес ножевое ранение в спину первому - какие последствия?
Два мужика на работе, что то не поделили между собой, один мужик нанес физические телесные повреждения большие синяки и два раза был в отключке, второй встал схватил нож и нанес ножевое ранение в спину между ребер, никакие органы не были задеты. Вопрос - что грозит второму? Когда ему нанесли физические телесные повреждения грозит что нибудь?
По поводу синяков и отключки - скорее всего, ст. 116 ч. 1 УК РФ. По поводу ножевого ранения в спину - будет определять эксперт. Не исключено, что могут инкриминировать и покушение на убийство. Зависит от показаний участников конфликта и свидетелей, заключения эксперта, работы адвокатов и иных существенных субъективных обстоятельств.
А что говорит следователь и адвокат потерпевшего?