Я попал в аварию, застрахован по каско, при оформлении страховки обещали произвести выплату в теч.
Если машина застрахована по каско, можно обратиться в суд по месту своего жительства и не платить госпошлину, т.к. Вы являетесь потребителем услуг данного страховщика.
Обращаясь в суд, вместе с исковым заявлением представьте доказательства следующих обстоятельств:
1) Заключения договора страхования.
Доказательством безусловно является страховой полис. Также представляются правила страхования (особенно, если Вы ссылаетесь на них в исковом заявлении, например, указывая суду на срок, в который Вам должна была быть произведена выплата) и квитанция об оплате страховой премии (факультативно).
2) Наступления события, имеющего признаки страхового случая (в данном случае - справка ГИБДД, постановление, протокол)
3) Размера ущерба, причиненного страховым случаем ("акт осмотра+заключение эксперта" либо "акт осмотра+документы о ремонте", в зависимости от способа возмещения ущерба, указанного в полисе).
Желательно также представить копию заявления о выплате страхового возмещения и опись переданных документов, а также (если есть) письмо об отказе в выплате.
Необходимые, но отсутствующие у Вас документы просите суд запросить у страховщика.