Как принять решение при предложении забрать тоталом машину или отдать ее и внести сумму в стоимость кредита?
Купил машину в кредит оформили каско через месяц попал в ДТП машину признали тоталом (востановлению не поднадлежит) предложили 2 варианта 1)забрать машину и они выплатят 9000 р 2) отдать машину им они выплатят 569000 рублей и внесут их в задолженность за кредит при этом я останусь платить за кредит еще 1000000 рублей с учетом что сама машина новая стоит 720000 рублей подскажите можно ли на те деньги которые они хотят внести в стоимость кредита купить новую машину с моей доплатой. Или-же сделать чтото другое с этим? Заранее спасибо.
Сначала разберитесь с этой машиной и погасите долг по кредиту, а потом покупайте новую.