Как правомочно призвать в армию студента последнего курса техникума?

Мой сын учится в техникуме на последнем 4 курсе, В октябре ему исполнилось 20 лет и нам пришла повестка из военкомата в армию. Подскажите пожалуйста почему нет возможности дать ребенку доучиться последние 6 месяцев и потом пойти в армию? Правомерно ли это? заранее спасибо.
Лучший ответ

Это неправомерно, если будет решение о призыве обязательно обжалуйте это в вышестоящую призывную комиссию. Возникнут сложности пишите на мою электронную почту.

Потому что до 20 лет отсрочка по средне спец.образованию.