Конфликт в семье - дед хочет помочь младшей дочери деньгами, но старшая не разделяется
У меня есть дед. ему 85 лет. у него две дочери старшая и младшия. Старшая дочь получает пенсию деда по доверености и на руки ему не дает. Дед хочет помочь младшей дочери деньгами. А старшая не в какую деньгами не делиться.
Лучший ответ
Евгений, а в чем проблема? Отвезите деда к тому нотариусу, который заверил доверенность, и отмените ее (доверенность). Одновременно можно сделать доверенность на другую дочь. Или пусть дед получит в очередной раз пенсию на руки.
Добрый вечер! Договаривайтесь между собой.